08 октября 2015

Качественное топливо для качественного автомобиля.

Качественное топливо для качественного автомобиля.

19- 20 сентября официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили в Кирове ТСК Мотор, при поддержке фирменного  топлива ДТ ULTRA от компании Движение, провел впечатляющую презентацию нового поколения бизнес – автомобилей – Multivan, Caravelle и Transporter.

В этот солнечный, теплый осенний день в рамках премьеры новой серии Volkswagen Т6 был  организован увлекательный интерактивный квест «6 граней знакомства с Т6», благодаря которому посетители смогли по достоинству оценить характеристики нового поколения автомобилей. Это новые инфомедиа системы, ассистенты управления и контроля, оптимизированный дизайн передней части автомобиля, экономичные двигатели, а также опция комбинированного окрашивания кузова в два цвета.

В программе мероприятия гостям предлагались фуршет, развлечения для самых маленьких гостей, творческие мастерские, ну и, конечно же, приятные подарки от Volkswagen Коммерческие автомобили. На протяжении всего дня хорошее настроение и праздничную атмосферу создавала и поддерживала программа анимации.

ДТ ULTRA – качество, проверенное временем и расстояниями!