05 декабря 2014

«100 лучших товаров России» - 2014

3 декабря 2014 г., в очередной раз, в здании Правительства Кировской состоялась конференция, посвященная Всероссийскому дню качества, а также церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России». В текущем году на конкурс было представлено 43 товара и услуги от 22 предприятий г. Кирова и области.

По итогам конкурса ООО «Чепецкнефтепродукт» получило высшую награду. На Федеральном этапе - Услуга по осуществлению оптовой и розничной торговли моторным топливом посредством системы безналичных расчетов «Движение Карт» удостоена звания Лауреата в номинации «Услуги производственно – технического назначения».

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» ООО Чепецкнефтепродукт получило два Диплома: за Дизельное топливо УЛЬТРА в ассортименте и неэтилированный бензин «ULTRA» с октановым числом не менее 92 (АИ-92) и неэтилированный Бензин «ULTRA» с октановым числом не менее 95 (АИ-95). Полученная оценка ещё раз подтверждает высокое качество товаров и услуг, предоставляемых на АЗС под торговой маркой «Движение».

Стоит отметить, что все товары и услуги, ставшие лауреатами или дипломантами, получают на 2 года право маркирования только этой продукции логотипом «100 лучших товаров России.

Ждем Вас на сети АЗС «Движение»!