12 декабря 2016

Сеть АЗС «Движение» - лауреат конкурса «100 лучших товаров России»! Дипломант конкурса «Торговая марка года»!

7 декабря в конференц-зале Правительства области состоялось торжественное награждение лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - 2016.

В мероприятии принял участие врио губернатора Игорь Васильев, а также представители федеральных территориальных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области, руководители предприятий, представители администраций районов области и руководители контролирующих органов за качеством продукции.
2016 год для Кировской области стал юбилейным. В связи с этим областной комиссией по качеству было принято решение провести региональный этап конкурса под девизом: «80 лет Кировской области – 80 товаров и услуг участников Конкурса». В итоге 82 товара и услуги стали участниками Конкурса.

ООО «Чепецкнефтепродукт» в очередной раз стало обладателем 3-х дипломов этого престижного конкурса:

  • Лауреат в номинации «Продукция производственно-технического назначения» (Дизельное топливо «ULTRA» в ассортименте);
  • Дипломант в номинации «Продукция производственно-технического назначения»  (Неэтилированные бензины «ULTRA» с октановым числом не менее 92 (АИ-92), не менее 95 (АИ-95)).
  • Дипломант в номинации «Услуги производственно-технического назначения» (Осуществление оптовой и розничной торговли моторным топливом посредством системы безналичных расчетов «Движение Карт»).

Также, 7 декабря были подведены итоги ежегодного конкурса «Торговая марка года» - 2016.

Конкурс проводится Вятской Торгово-Промышленной Палатой с 2003 года, совместно с Администрацией  г. Киров среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.
Сеть АЗС «Движение» стала победителем в номинации «Сеть Автозаправочных станций».

 

Получение этих наград в очередной раз подтвердило высокое качество продукции, реализуемой на АЗС «Движение»!